A SMALL BRONZE HORSE PETIT CHEVAL EN BRONZE Chine, 20e siècle
13 x 15 x 7 cm
Pro…

A SMALL BRONZE HORSE

PETIT CHEVAL EN BRONZE Chine, 20e siècle 13 x 15 x 7 cm Provenance : collection privée italienne.

268

A SMALL BRONZE HORSE