A GREEN HARDSTONE BUDAI BUDAÏQUE EN PIERRE DURE VERTE Chine, 20e siècle
8,5 x 7 …

A GREEN HARDSTONE BUDAI

BUDAÏQUE EN PIERRE DURE VERTE Chine, 20e siècle 8,5 x 7 x 5 cm Provenance : collection privée italienne.

267

A GREEN HARDSTONE BUDAI