Null BUDAÏQUE EN PIERRE DURE VERTE Chine, 20e siècle
8,5 x 7 x 5 cm
Provenance :…

BUDAÏQUE EN PIERRE DURE VERTE Chine, 20e siècle 8,5 x 7 x 5 cm Provenance : collection privée italienne.

267