A POLYCHROME ENAMELLED PORCELAIN GARDEN SEAT

SIÈGE DE JARDIN EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, dynastie Qing, seconde moitié du XIXe siècle 49 x 35 cm Provenance : collection privée italienne.

264