A 'SANG DE BOEUF' GLAZED PORCELAIN BALUSTER VASE

VASTE BALUSTRE EN PORCELAINE GLACÉE "SANG DE BOEUF" Chine, 20e siècle 42 x 20 cm Provenance : collection privée italienne.

263