COUVERTURE EN PORCELAINE DECORATIQUE BLEU COBALT ET ROUGE FERChine, 20e siècle Décoration composée de fleurs et de caractères de bon augure, marque 敬製 (Jing zhi) au centre de la base. 7,5 x 17,5 cm Provenance : collection privée italienne.

261

Auction is over for this lot. See the results