TWO IRON RED DECORATED PORCELAIN BOWLS
DEUX COUVERTS EN PORCELAINE DÉCORATIFIÉS EN ROUGE DE FERSChine, 20e siècle L'extérieur avec des dragons au milieu de nuages et de vagues, marque Xuantong au centre de la base des deux. 6 x 9 cm chacune Provenance : collection privée italienne.
259