Null PETITE SCULPTURE D'AGATE Chine, XXe siècle
Base en bois.
11,5 x 9 cm
Proven…

PETITE SCULPTURE D'AGATE Chine, XXe siècle Base en bois. 11,5 x 9 cm Provenance : collection privée italienne.

258