A SMALL AGATE SCULPTURE PETITE SCULPTURE D'AGATE Chine, XXe siècle
Base en bois.…

A SMALL AGATE SCULPTURE

PETITE SCULPTURE D'AGATE Chine, XXe siècle Base en bois. 11,5 x 9 cm Provenance : collection privée italienne.

258

A SMALL AGATE SCULPTURE