A POLYCHROME ENAMELLED PORCELAIN VASE

VASQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROME Chine, 20e siècle Décor de figures réservées sur fond turquoise incisé d'arabesques, marque apocryphe Yongzheng au centre de la base. 21 x 10,5 cm Provenance : collection privée italienne.

256