A SMALL STONE AND METAL BOWL PETITE BOULE EN PIERRE ET MÉTALChine, 20e siècle
5 …

A SMALL STONE AND METAL BOWL

PETITE BOULE EN PIERRE ET MÉTALChine, 20e siècle 5 x 10 cm Provenance : collection privée italienne.

255

A SMALL STONE AND METAL BOWL