Null SCEAU EN PIERRE AVEC FINALE DE LIONS BOUDDHISTESChine, XXe siècle
5,2 x 5,5…

SCEAU EN PIERRE AVEC FINALE DE LIONS BOUDDHISTESChine, XXe siècle 5,2 x 5,5 x 5,5 cm Provenance : collection privée italienne.

251