SIX PORCELAIN SNUFF BOTTLES SIX BOUTEILLES EN PORCELAINEChine, 20e siècle
10 x 3…

SIX PORCELAIN SNUFF BOTTLES

SIX BOUTEILLES EN PORCELAINEChine, 20e siècle 10 x 3 cm la plus haute Provenance : collection privée italienne.

250

SIX PORCELAIN SNUFF BOTTLES