A LARGE CARPET GRAND TAPISChine, début du 20e siècle
Fond bleu et ocre, le centr…

A LARGE CARPET

GRAND TAPISChine, début du 20e siècle Fond bleu et ocre, le centre avec un médaillon circulaire entouré de compositions florales polychromes. 287 x 182 cm Provenance : collection privée italienne.

249

A LARGE CARPET