A COPPER RED ENAMELLED PORCELAIN TILE

TUTELLE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE ROUGE CUIVREChine, 20e siècle Dans un cadre en bois doré. 36 x 36 x 10 cm Provenance : collection privée italienne.

247