FIVE STONE SEALS CINQ SCEAUX DE PIERRESChine, XXe siècle
5,5 x 2,5 x 2,5 cm le p…

FIVE STONE SEALS

CINQ SCEAUX DE PIERRESChine, XXe siècle 5,5 x 2,5 x 2,5 cm le plus haut Provenance : collection privée italienne.

246

FIVE STONE SEALS