A CÉLADON GLAZED CERAMIC VASE

VASQUE EN CERAMIQUE GLACÉ DE CÉLADON Chine, 20e siècle 30 x 18 cm Provenance : collection privée italienne.

245

A CÉLADON GLAZED CERAMIC VASE