Null PETIT VASQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROME Chine, 20e siècle
L'extér…

PETIT VASQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROME Chine, 20e siècle L'extérieur est orné de fleurs et d'oiseaux sur fond jaune. La marque apocryphe Tongzhi est apposée au centre de la base. 7,5 x 8 cm Provenance : collection privée italienne.

244