TWO SNUFF BOTTLES DEUX BOUTEILLES À SNUFFChine, 20e siècle
7,5 cm pour la plus h…

TWO SNUFF BOTTLES

DEUX BOUTEILLES À SNUFFChine, 20e siècle 7,5 cm pour la plus haute Provenance : collection privée italienne.

242

TWO SNUFF BOTTLES