A RED AND GREEN ENAMELLED PORCELAIN BOTTLE VASE
BOUTEILLE EN PORCELAINE ROUGE ET VERTE VASEChine, 20e siècle Un dragon en relief accentué entre l'épaule et le col, marque apocryphe Kangxi au centre de la base. 24 x 9 cm Provenance : collection privée italienne.
240