A BLUE GLAZED PORCELAIN VASE

VASQUE EN PORCELAINE GLACÉE BLEUE Chine, 20e siècle Section carrée, poignées en forme de tête d'éléphant. 30 x 13 cm Provenance : collection privée italienne.

239

A BLUE GLAZED PORCELAIN VASE