A SMALL CÉLADON GLAZED DISH PETIT DISQUE GLAÇONNÉ EN CÉLADONChine, XXe siècle
3 …

A SMALL CÉLADON GLAZED DISH

PETIT DISQUE GLAÇONNÉ EN CÉLADONChine, XXe siècle 3 x 16 cm Provenance : collection privée italienne.

234

A SMALL CÉLADON GLAZED DISH