A SMALL GUAN-TYPE GLAZED CERAMIC DISH

PETIT DISQUE EN CERAMIQUE GLACÉE DE TYPE GUANChine, XXe siècle 3 x 15,5 x 15,5 cm Provenance : collection privée italienne.

226