A POLYCHROME ENAMELLED PORCELAIN BOWL AND LID
COUPE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, 20e siècle L'extérieur présente une scène avec des enfants, marque apocryphe Qianlong au centre de la base. 6,5 x 11,5 cm Provenance : collection privée italienne.
223