A LARGE HORN AND HAIR BRUSH GRANDE CORNE ET BROSSE À POILSChine, XXe siècle
100 …

A LARGE HORN AND HAIR BRUSH

GRANDE CORNE ET BROSSE À POILSChine, XXe siècle 100 cm Provenance : collection privée italienne.

218

A LARGE HORN AND HAIR BRUSH