A SMALL BRONZE INCENSE BURNER PETIT BRÛLEUR D'ENCENS EN BRONZEChine, XXe siècle
…

A SMALL BRONZE INCENSE BURNER

PETIT BRÛLEUR D'ENCENS EN BRONZEChine, XXe siècle Marque apocryphe Xuande au centre de la base. 6 x 10,5 x 10,5 cm Provenance : collection privée italienne.

217

A SMALL BRONZE INCENSE BURNER