A 'BLUE AND WHITE' PORCELAIN DISH

DISQUE EN PORCELAINE BLEUE ET BLANCHEChine, 20e siècle Décor de fleurs de lotus stylisées, marque Guangxu au centre de la base. 3,5 x 15,8 cm Provenance : collection privée italienne.

213