A 'BLUE AND WHITE' PORCELAIN BOWL

COUPE EN PORCELAINE BLEUE ET BLANCHEChine, 20e siècle Marque Qianlong apocryphe au centre de la base. 7 x 14,5 cm Provenance : collection privée italienne.

212