A CARPET RUNNER COUVERTURE DE TAPISChine, début du 20e siècle
332 x 81 cm

Prove…

A CARPET RUNNER

COUVERTURE DE TAPISChine, début du 20e siècle 332 x 81 cm Provenance : collection privée italienne.

209

A CARPET RUNNER