TWO SMALL CARPETS DEUX PETITS TAPISSChine, XXe siècle
73,5 x 70 cm chacun
Proven…

TWO SMALL CARPETS

DEUX PETITS TAPISSChine, XXe siècle 73,5 x 70 cm chacun Provenance : collection privée italienne.

207

TWO SMALL CARPETS