TWO SMALL CARPETS DEUX PETITS TAPISSChine, XXe siècle
95 x 62 cm chacun
Provenan…

TWO SMALL CARPETS

DEUX PETITS TAPISSChine, XXe siècle 95 x 62 cm chacun Provenance : collection privée italienne.

206

TWO SMALL CARPETS