A 'FAMILLE VERTE' PORCELAIN BALUSTER VASE

VASQUE À BALUSTRE EN PORCELAINE "FAMILLE VERTE" Chine, 20e siècle Décoration de figures féminines dans un paysage. 25 x 10 cm Provenance : collection privée italienne.

205