Null PETITE BOUTEILLE EN PORCELAINE GLACÉE JAUNEChine, 20e siècle
Fine décoratio…

PETITE BOUTEILLE EN PORCELAINE GLACÉE JAUNEChine, 20e siècle Fine décoration incisée de dragons, marque apocryphe Yongzheng au centre de la base. 4 x 6 cm Provenance : collection privée italienne.

204