A SMALL YELLOW GLAZED PORCELAIN BOWL

PETITE BOUTEILLE EN PORCELAINE GLACÉE JAUNEChine, 20e siècle Fine décoration incisée de dragons, marque apocryphe Yongzheng au centre de la base. 4 x 6 cm Provenance : collection privée italienne.

204