A SILVER AND GLASS NECKLACE COLLIER EN ARGENT ET VERREChine, 20e siècle
70 cm
Pr…

A SILVER AND GLASS NECKLACE

COLLIER EN ARGENT ET VERREChine, 20e siècle 70 cm Provenance : collection privée italienne.

203

A SILVER AND GLASS NECKLACE