A SMALL GOLD GLAZED PORCELAIN DOUBLE GOURD VASE

PETIT VASQUE À DOUBLE GOURDE EN PORCELAINE GLACÉE D'OR Chine, 20e siècle Marque Qianlong apocryphe au centre de la base. 14 x 7 cm Provenance : collection privée italienne.

201