Null PETITE CUVE ET COUVERCLE EN PORCELAINE GLACÉE DE QINGBAIChine, XXe siècle
8…

PETITE CUVE ET COUVERCLE EN PORCELAINE GLACÉE DE QINGBAIChine, XXe siècle 8 x 10 x 8 cm Provenance : collection privée italienne.

200