A SMALL 'BLUE AND WHITE' PORCELAIN MOON FLASK

PETIT FLASQUE DE LUNE EN PORCELAINE BLEUE ET BLANCHEChine, 20e siècle Compositions de fleurs et d'oiseaux sur les deux plus grandes faces, marque au centre de la base. 17 x 12 x 5 cm Provenance : collection privée italienne.

199