Null COUPE EN CÉRAMIQUE GLACÉE DE CÉLADONChine, 20e siècle

5 x 13,5 cm
Provenan…

COUPE EN CÉRAMIQUE GLACÉE DE CÉLADONChine, 20e siècle 5 x 13,5 cm Provenance : collection privée italienne.

197