Null BASSIN CRAQUELÉ EN CERAMIQUE GLACÉEChine, XXe siècle
5,5 x 17,5 cm
Provenan…

BASSIN CRAQUELÉ EN CERAMIQUE GLACÉEChine, XXe siècle 5,5 x 17,5 cm Provenance : collection privée italienne.

195