Null TUTELLE EN PORCELAINE "BLEU ET BLANC" Chine, 20e siècle
Dans un cadre en bo…

TUTELLE EN PORCELAINE "BLEU ET BLANC" Chine, 20e siècle Dans un cadre en bois doré. 27 x 27 x 10 cm cadre inclus Provenance : collection privée italienne.

194