Null COUPE ET COUVERCLE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, XXe siècle
Ma…

COUPE ET COUVERCLE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, XXe siècle Marque apocryphe Tongzhi au centre de la base du bol. 6,5 x 10,5 cm bol Provenance : collection privée italienne.

193