COUPE ET COUVERCLE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, XXe siècle
Marque …

COUPE ET COUVERCLE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, XXe siècle Marque apocryphe Tongzhi au centre de la base du bol. 6,5 x 10,5 cm bol Provenance : collection privée italienne.

193