A HORN SNUFF BOTTLE BOUTEILLE À SNUFFE DE CORNE Chine, 20e siècle
7,5 x 5,5 cm
P…

A HORN SNUFF BOTTLE

BOUTEILLE À SNUFFE DE CORNE Chine, 20e siècle 7,5 x 5,5 cm Provenance : collection privée italienne.

190

A HORN SNUFF BOTTLE