A GILT BRONZE BUDDHA BOUDDHA EN BRONZE DORÉ Chine, 19e-20e siècle
31,5 x 25 x 19…

A GILT BRONZE BUDDHA

BOUDDHA EN BRONZE DORÉ Chine, 19e-20e siècle 31,5 x 25 x 19 cm Provenance : collection privée italienne.

188

A GILT BRONZE BUDDHA