A RED COPPER ENAMELLED PORCELAIN DISH
DISQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE CUIVRE ROUGEChine, 20e siècle Décor de dragons, marque apocryphe Zhengde au centre de la base, socle en bois. 4 x 19 cm Provenance : collection privée italienne.
187