A COLLECTION OF STAMPS COLLECTION DE TAMPONS Chine, 20e siècle
Provenance : coll…

A COLLECTION OF STAMPS

COLLECTION DE TAMPONS Chine, 20e siècle Provenance : collection privée italienne.

185

A COLLECTION OF STAMPS