A WOOD SCULPTURE WITH A FEMALE FIGURE

SCULPTURE EN BOIS AVEC UNE FIGURE FÉMININEBali, 20e siècle Signée ""RN. Subur 'Mas-Bali'. 52 x 6 cm Provenance : collection privée italienne.

184