A INK AND COLORS ON COTTON PAINTING WITH A TIGER

PEINTURE À L'ENCRE ET AUX COULEURS SUR COTON AVEC TIGRE Inde, 20e siècle 76 x 131 cm, cadre compris Provenance : collection privée italienne.

183