TWO WOOD KRISS HANDLES DEUX POIGNÉES DE KRISS EN BOISIndonésie, 19e-20e siècle
1…

TWO WOOD KRISS HANDLES

DEUX POIGNÉES DE KRISS EN BOISIndonésie, 19e-20e siècle 11 cm pour la plus haute Provenance : collection privée italienne.

181

TWO WOOD KRISS HANDLES